Выходцы из тьмы

Объявление

Уважаемые игроки...сорри что не оправдала вас! Я знаю как вы ждали этой игры! А я такая...прогавила! У меня сейчас поступление! И мне некогда доделывать то что я не доделала...Если сюда придет хороший админ помощник... я буду только рада! Я жду...оправдай мои надежды!)
Jacob Black
Alice Cullen
Renesmee Cullen
Tanya Denali

Тут будет написано время, которое сейчас в игре!!!!





Eclipse Movie and Breaking Dawn
Нужны модеры и админы!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выходцы из тьмы » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Проходит 17 лет после перевоплощения Беллы. Каллены переезжают в Румынию, с целью сохранить конфиденциальность  вампиров. С их переездом жизнь практически не меняется.
Рене переехали с мужем в соседний румынский городок поближе к внучке и дочери. Рене не понимает, что происходит с дочерью, почему она не меняется? Но все эти догадки на втором плане, 17-лет назад у Рене родился второй ребенок- Зак. Мальчик рос спокойно, его не волновала семья его сестры, так как они к нему относились хорошо, и постоянные дорогие подарки от их семьи ему нравились.
У Чарли в доме тоже изменения, после свадьбы со Сью, у них родилась дочь - Стефания, она обожает Беллу, и пытается всем на неё походить. С Заком у неё дружеские отношения, её больше волнует учеба, а не парни. Однажды, она приходит к Калленам, в том момент, когда все оборотни собрались там, она влюбляется в Сета. Теперь у неё появляется стимул в жизни ,но парень как то странно себя с ней ведет. Она забрасывает учебу, старается как можно чаще посещать Калленов, особенно когда там Джейк, ведь почти всегда с ним Сет. Сет запечатлился на Стефани, но не может понять, что с ним происходит,она нужна ему как воздух, он как пешка, везде ходит за Джейком, делая вид, что ему скучно.
Джейк делает предложение Несси, она очень рада, и не может найти преграду своему счастью, но она их находит сама по себе. Волтурри узнают о том, что дампир выходит замуж на оборотня –это им совершенно не нравиться. Они собирают всех, кроме жен, и едут в Румынию.
Элис видит приезд Волтурри, но не видит их причины приезда, они просто ждут нежданых гостей. Когда Волтурри приезжают, то оборотни и вампиры ждут их в особняке. Разговор приводит к удачному финалу, Волтурри приглашены как гости, и соглашаются не употреблять людей, как основное блюдо. В конце разговора, к Калленам в гости приезжает Зак, он влюбляется в Джейн, а она в него с первого взгляда. Джейн не знает, что делать, ведь тайну нельзя раскрывать, и от Аро ей нельзя надолго отлучаться, каждую ночь, пока Волтурри гостили у Калленов, она убегала на свидания к Заку.
Когда Волтурри собрались уезжать, и Джейн сообщила об этом Заку на их ночном свидании,  Зак при Джейн впервые перевоплотился, Джейн в ужасе бежит назад в особняк. На следующее утро, когда она все понимает, то она просит Аро отпустить её, тот её отпускает, только с одним условием, что она найдет себе замену.
После своего недельного отъезда на острова, возвращаются Карлайл, Эсме, Эммет и Розали, с ними девушка- Кейт.  Они сообщают всем, что Кейт, суррогатная мать, и носит ребенка Эммета. Кейт не знает кто они, и почему так плод быстро растет, но её это не волнует, так как она знает, что за это ей заплатят большие деньги.
Элис видит, что у Кейт - вампира такой же дар, как у Джейн. Джейн уговаривает Розали сделать потом Кейт вампиром, но для этого они должны договориться с оборотнями, этим занялась Ренесми, уговорить Джейка ей не заставило труда. Так как у Кейт только два варианта, либо она умрет, либо её перевоплотят.Аро отпускает Джейн, но с тем условием, что в ближайшем времени в Вольтеру пришлют новую Кейт.
Элис с Джасом едут на пару дней в Грецию, за свадебным подарком на Джейка и Несси. На маленьких улочках они видят девочку, она вся грязная и голодная. После того как они её накормили, они узнают её имя-Элина. Элис с Джасом решают её удочерить. По приезду в Румынию, они знакомятся с новым дампиром семьи, и знакомят семью с их новым членом-Элиной. Элину поглощает мир вампиров.
Но тут возникают румынские вампиры. Они видят в Калленах потенциальных слуг, и поэтому алленское свободолюбие им слегка неудобно. Они пытаются переубедить Калленов вернуться в Форкс, но получают решительный отказ и приглашение на джейковскую свадьбу. Но таким образом на свадьбе оказываются два враждебных клана: Вольтурийский и румынский. Вольтурри решают сорвать торжество, но Элис, с трудом узнающая о планах, связанных с свадьбой(трудно смотреть мимо молодоженов:) ) С овершенно случайно она узнает через Зака и Джейн о планах Вольтурри. Всячески пытаясь устранить возможности такого красивого финала свадьбы, Элис соглашается посетить Вольтерру еще раз после свадьбы. Только добившись от нее такого обещания, Вольтурри успокаиваются и перестают враждовать.
Наконец свадьба Ренесми и Джейка, Элис из неё сотворила торжество! После свадьбы Кейт отправляют в Вольтеру. Вольтурри так увлечены новым талантом, что не обращают внимания на отсутствие дружественного визита.

0

2

Круто!

0


Вы здесь » Выходцы из тьмы » Сюжет » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно